transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 31670 Labège à louer de 112 m²

LOUÉ1
Référence : 2310100116269
Bureaux
112 m2
31670 Labège
Lot : Non divisible
117 € / m2 / an

A LABEGE BUREAUX DE 112M² ENVIRON
Espace de bureaux de 112m² environ dans un immeuble d'un étage, + 3 places de parking aériennes
Situé en début de la zone Innopole, ce site est à proximité immédiate du pole de restauration, et des accès rocade.
Loyer annuel : 13 216 EUR HT/HC/HTF soit mensuellement : 1 101 EUR HT/HC/HF
Provisions sur charges annuelles : 6092 soit mensuellement : 508 EUR HT
Taxe foncière : 2 331 EUR HT soit mensuellement : 194 EUR HT
Dépôt de garantie : 3 mois de loyer mensuel soit 3303 EUR H/HC/HTF
Honoraires d'agence : 15% du loyer annuel HT/HC/HTF
REF X-18460
Fanny TONIUTTI
VUDENHAUT IMMO - 05.61.61.77.77

Contacter l'annonceur
VDH IMMO TOULOUSE / SARL VDH DEVELOP

Ces Bureaux à Labège peuvent vous intéresser

Nous consulter
Nous consulter
31670 Labège
En plein coeur de la zone Labège ENOVA, Valteos vous propose de louer une surface de bureaux climatisés en très bon état de 120 m² . Open-space et bureaux cloisonnés. Loyer annuel : 13.680 Euros HT/an (114 Euros HT/m²/an) Charges annuelles : 2.030 Euros HT/an (17 Euros HT/m²/an) Les informatio...
Nous consulter
Nous consulter
31670 Labège
Description SECTEUR LABEGE ENOVA, A proximité de toutes commodités, BNP Paribas Real Estate vous propose des surfaces neuves modulables à usage de bureaux disponibles à la location ou à la vente. L'intégralité de nos offres sur : https://www.bnppre.fr/toulouse

DATA VALLEY LABEGE : L'OFF...
Nous consulter
Nous consulter
31670 Labège
Description SECTEUR LABEGE ENOVA, Face au multiplex Gaumont et à proximité du centre des Congrès Diagora, nous vous proposons plusieurs surfaces à usage de bureaux, disponibles à la location.

TOULOUSE SUD-EST / LABEGE ENOVA / BUREAUX A LOUER Au coeur de la ZAC de Labège Enova (ex Labège...

Partagez cette annonce par email