transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 49000 Angers à louer de 252 m²

LOUÉ1
Référence : 2210100131950
Bureaux
252 m2
49000 Angers
Disponibilité : Immédiate
Lot : Non divisible
166 € / m2 / an

A LOUER :
Ensemble de bureaux d'une surface d'environ 252 m2 et 2 places de parking.
Disponibilité : immédiate
Loyer mensuel HT/HC : 3486 EUR (plus charges et foncier)
Honoraires à la charge du preneur : 25 % du premier loyer annuel HT plus TVA 20%
Soit 10 458 EUR HT (12 549,60 EUR TTC)
\n

Prestations
  • Parking

Contacter l'annonceur
GUILBEAU & CHAMEROY

Ces Bureaux à Angers peuvent vous intéresser

128 m2
164 € / m2 / an
49000 Angers
A LOUER, un ensemble de bureaux d' environ 128 m2 - en open space neuf - 1 emplacement de parking en exterieur - sol moquette - plafond LED 1653AB

Partagez cette annonce par email