transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 49000 Angers à louer de 1 430 m²

LOUÉ1
Référence : 221010017366
Bureaux
1 430 m2
49000 Angers
Disponibilité : Immédiate
182 € / m2 / an

A LOUER 1 430m2 DE BUREAUX SUR ANGERS EST

49100 Angers

Disponibilité : immédiate

Bureaux d'environ 1 430 m2 sur Angers Est
Au sein d un immeuble recent, au coeur d un nouveau quartier dynamique , 1 430 m2 de bureaux de bon standing.
RDC 710m2 
R+1 720m2 
Avec 40 emplacements de parkings exterieurs
Total d'environ 1 643m2 quote part des parties communes comprises.

Prix

Loyer : 182 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 21 730 € HT-HC

Honoraires preneur : 65 190 € HT
Dépôt de garantie : 43 460 € HT

Plus d'informations
Services
  • Parking
  • Ascenseur
Informations complémentaires
  • État du bien: Très bon état
  • Axe commerçant
  • Surface en RDC: 710,00 m²
Emplacement et accès
Prestations
  • Parking

Contacter l'annonceur
ALAIN ROUSSEAU IMMOBILIER

Ces Bureaux à Angers peuvent vous intéresser

128 m2
164 € / m2 / an
49000 Angers
A LOUER, un ensemble de bureaux d' environ 128 m2 - en open space neuf - 1 emplacement de parking en exterieur - sol moquette - plafond LED 1653AB

Partagez cette annonce par email