transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 75011 Paris 11e Arrondissement à louer de 162 m²

LOUÉ1
Référence : 2310100119021
Bureaux
162 m2
75011 Paris 11e Arrondissement
Lot : Non divisible
520 € / m2 / an

Bureaux à la location située dans le 11ème arrondissements de Paris,
au premier étage sur rue (sans ascenseur) avec une surface totale de 164m2 composé de plusieurs bureaux 4/5 et un open space,
Cuisine, sanitaires, ....
Disponibilité : Septembre
Ce bien vous est présenté par le cabinet KORN IMMOBILIER COMMERCIAL
Dépôt de garantie 22 248 €. DPE manquant Nos honoraires : https://files.netty.immo/file/lutetia/8241/8VL48/tableau_recapitulatif_des_honoraires1.pdf

Contacter l'annonceur
KORN IMMOBILIER COMMERCIAL

Ces Bureaux à Paris peuvent vous intéresser

10 à 90 m2
246 € / m2 / an
75010 Paris 10e Arrondissement
Espace de bureau privé personnalisé en fonction des besoins uniques de votre entreprise à Paris Republique 3B, rue Taylor, CS 20004, CEDEX 10 - 75010 Paris Lancez-vous dès maintenant avec un espace de bureau prêt à l'emploi pour deux. Rejoignez des entreprises dynamiques dans un quartier bie...
Nous consulter
Nous consulter
75015 Paris 15e Arrondissement
Lancez-vous dès maintenant avec un espace de bureau prêt à l'emploi pour deux. Travaillez à votre façon au cœur de Paris. Établissez votre entreprise aux côtés de marques majeures d'une grande variété de secteurs avec des bureaux dans le bâtiment Atlantique-Montparnasse. Accédez aisément à vot...
Nous consulter
Nous consulter
75015 Paris 15e Arrondissement
Espace de travail productif pour trois où tout est pris en charge. Travaillez à votre façon au cœur de Paris. Établissez votre entreprise aux côtés de marques majeures d'une grande variété de secteurs avec des bureaux dans le bâtiment Atlantique-Montparnasse. Accédez aisément à votre espace de...

Ces annonces immobilières à Paris peuvent également vous intéresser

10 à 120 m2
A partir de 119 € / mois
75016 Paris 16e Arrondissement
Bénéficiez d'un open space privatif pour 15 personnes ainsi que d'un accès illimité à plus de 120 m² d'espaces partagés dans l'un des lieux les plus prestigieux de la ville. Cette offre inclut : • Accès au réseau mondial • Utilisation des espaces communs (cuisine, coin café mais PAS au salo...
10 à 120 m2