transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 75014 Paris 14e Arrondissement à louer de 139 m²

LOUÉ1
Référence : 221010013207
Bureaux
139 m2
75014 Paris 14e Arrondissement
Disponibilité : Immédiate
465 € / m2 / an

Location Gare Montparnasse

75014 Paris
  • New
  • Exclusivité

Disponibilité : immédiate

Exclusivité Location - Gare Montparnasse - 139m2
De Ferla Entreprise vous propose en exclusivité la location de bureau donnant sur cour d'une surface de 139m2 de plain pied situé en face de la gare Montparnasse.
Loyer Annuel : 65 000€ Hors charges
Charges annuel : 6 828€
Pour tout renseignement supplémentaire, veuillez contacter Mr Boscher Alexandre au 06 70 67 56 57.
Mandat N° 246. Provision sur charges 569 €/mois, régularisation annuelle. Honoraires de 24 000 € à la charge du locataire. DPE manquant Ce bien vous est proposé par un agent commercial. Nos honoraires : https://www.deferla.com/honoraires

Prix

Loyer : 466 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 5 398 € HT-HC

Honoraires preneur : 24 000 € HT
Charges locatives : 6 828 € HT/an

Plus d'informations
Informations complémentaires
  • Étage: Rez-de-chaussée
Emplacement et accès

Contacter l'annonceur
DE FERLA IMMOBILIER

Ces Bureaux à Paris peuvent vous intéresser

5 à 100 m2
285 € / m2 / an
75006 Paris 6e Arrondissement
Trouvez un espace de bureau à 73 Vaugirard pour 1 personne où tout est pris en charge 73 Rue de Vaugirard - 75006 Paris New Disponibilité : Immédiate Concentrez-vous sur la bonne marche de vos affaires avec un bureau professionnel rien que pour vous. Pour un avenir radieux dans la Ville Lum...
5 à 100 m2
285 € / m2 / an
75006 Paris 6e Arrondissement
Trouvez un espace de bureau à 73 Vaugirard pour 1 personne où tout est pris en charge 73 Rue de Vaugirard - 75006 Paris New Disponibilité : Immédiate Lancez-vous dès maintenant avec un espace de bureau prêt à l'emploi pour deux. Pour un avenir radieux dans la Ville Lumière. Rejoignez la co...
5 à 100 m2
285 € / m2 / an
75006 Paris 6e Arrondissement
Trouvez un espace de bureau à 73 Vaugirard pour 3 personnes où tout est pris en charge 73 Rue de Vaugirard - 75006 Paris New Disponibilité : Immédiate Espace de travail productif pour trois où tout est pris en charge. Pour un avenir radieux dans la Ville Lumière. Rejoignez la communauté pr...