transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 80000 Amiens à louer de 90 m²

LOUÉ1
Référence : 2210100116333
Bureaux
90 m2
80000 Amiens
133 € / m2 / an

PLATEAUX DE BUREAUX - À LOUER - AMIENS ZI NORD

80080 Amiens
  • New

Type de contrat : 3/6/9

Sur Amiens Métropole, en plein coeur de la Zone Industrielle Nord et sur un axe passant, un plateau de bureaux en RDC de 90 m2 environ, à louer.
Celui se compose de la manière suivante :
RDC :
- Bureau 1 : 46 m2 environ
- Bureau 2 : 34 m2 environ
- Sanitaires : 10 m2 environ
Le bien dispose également de sanitaires privatifs.
Celui-ci dispose d'un parking extérieur privatif.
Chauffage électrique.
Environnement : Excellente accessibilité depuis la gare et les axes autoroutiers, proche restauration et arrêt de bus et BHNS proche de l'ensemble immobilier.
Loyer : 1.000 € HT/mois Hors Charges soit 12.000 € HT/an Hors Charges.
Provision sur charges : 2300 € HT/an.
Honoraires de négociation à la location : Forfait de 3.000 € HT à la charge du preneur. Prestations : Accès livraison ; Accès PMR ; Chauffage : Electrique ; Eclairages : Faux Plafond ; Parking VL ; Revêtements Sol : Linoléum PVC ; Sanitaires : Privatifs ; Stationnement extérieur ; Stationnement privatif.

Prix

Loyer : 133 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 1 000 € HT-HC

Charges locatives : 26 € HT/an

Plus d'informations
Services
  • Accès mobilité réduite
  • Parking
  • Faux plafond
Informations complémentaires
  • Axe commerçant
  • Surface en RDC: 90,00 m²

Accès livraison ; Accès PMR ; Chauffage : Electrique ; Eclairages : Faux Plafond ; Parking VL ; Revêtements Sol : Linoléum PVC ; Sanitaires : Privatifs ; Stationnement extérieur ; Stationnement privatif.

Emplacement et accès

A16
ROCADE
BHNS

Prestations
  • Accès mobilité réduite
  • Parking
  • Sanitaires

Contacter l'annonceur
ENTERPRISE IMMOBILIER D'ENTREPRISE - AMIENS

Partagez cette annonce par email