transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Commerce à 22500 Paimpol à louer de 71 m²

LOUÉ1
Référence : 201040016221
Commerces
71 m2
22500 Paimpol
Annonceur : MURS ET FONDS.COM
999 € / mois

Paimpol (22), cellule commerciale de 71 m² à louer. Loyer annuel 12.000 euros ht + provision de charge 5 %. Impôt foncier à charge du preneur. Honoraires d'agence au locataire : 2.000 euros ht. Réf 1436

Prix

Loyer : 169 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 1 000 € HT-HC

Honoraires preneur : 2 400 € HT
Dépôt de garantie : 2 000 € HT

Emplacement et accès
Quartier : Centre ville

Contacter l'annonceur
MURS ET FONDS.COM

Partagez cette annonce par email