transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Commerce à 77144 Montévrain à louer de 323 m²

LOUÉ1
Référence : 221040016052
Commerces
323 m2
77144 Montévrain
Etat général : Neuf
Annonceur : SCAMAC-IMMO IDF
6 190 € / mois

Local commercial de 323m²

77144 Montevrain
  • New

SCAMAC-IMMO vous propose:
Un local commercial de 323m² à la location sur la commune de MONTEVRAIN, au centre du nouveau quartier, avec une belle visibilité.
Local livré brut avec vitrines, sur 2 niveaux. Un beau volume pour des possibilités d'agencements multiples !
Conditions financières :
Loyer annuel : 74 290€ HT HC
Pour tout complément d'information, contactez-nous directement

Prix

Loyer : 230 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 6 191 € HT-HC

Pourcentage d'honoraires preneur : 15 % du loyer annuel HT

Plus d'informations
Informations complémentaires
  • Vitrine
  • État du bien: Neuf
  • Surface en RDC: 323,00 m²
Emplacement et accès

Contacter l'annonceur
SCAMAC-IMMO IDF

Partagez cette annonce par email