transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Commerce à 33000 Bordeaux à vendre de 110 m²

VENDU1
Référence : 20204001724
Commerces
110 m2
33000 Bordeaux
450 000 €

33-Bordeaux-Murs commerciaux libres. Situé sur la barrière de Toulouse, VACHER E&C vous propose à l'acquisition un local commercial d'environ 110 m² en rez-de-chaussée. Excellente visibilité.
VENTE EN TVA : 450.000,00 €
LOYER ANNUEL : 450.000 € (soit 4.090,91 €/m²)
Honoraires : 31.500 € HT à charge du preneur

Prix

Prix de vente : 450 000 €

Emplacement et accès

Barrière de Toulouse, proche des commerces et lignes de bus

Transports en commun autour du bien
Taffanel~ 147 m (soit 2 min à pied) 20 5
Roustaing~ 1,1 kmtram B
Barrière Saint Genès~ 1,2 kmtram B
Forum~ 1,4 kmtram B
Bergonié~ 1,4 kmtram B
Aéroports autour du bien
Aéroport Bordeaux Merignac~ 11,7 km

VACHER Entreprise & Commerce

Ces Commerces à Bordeaux peuvent vous intéresser

Nous consulter
Nous consulter
33000 Bordeaux
Description TRIBEQUA est la création d'un nouveau quartier mixte à proximité de la gare et sur la place Armagnac offrant des logements, un hôtel, un centre de congrès, des commerces et un immeuble haut de gamme de bureaux en r+7. Cet immeuble bénéficie de nombreux atouts proximité de la gare, du...
Nous consulter
Nous consulter
33000 Bordeaux
Description BORDEAUX / IMMEUBLE NEUF / COMMERCE EN RDC A LOUER 218 m² Au coeur d'Euratlantique et à l'entrée de la voix d'accès de la rocade, BNPPRE vous propose un immeuble aux prestations techniques très abouties développant de l'ERP, des loggias et du faux plancher technique. Visibilité fort...
Nous consulter
Nous consulter
33000 Bordeaux
Description BORDEAUX - QUAI DE QUEYRIES - IMMEUBLE NEUF Livraison fin du 2ème trimestre 2023