LOUÉ
110 m2
125 € / m2 / an
33700 Mérignac
Description
Services & prestationsL'essentiel à retenir Disponibilité : Immédiate...
LOUÉ
719 à 2 876 m2
520 € / m2 / an
75015 Paris 15e Arrondissement
Description
Idéalement placés au pied de la Gare Montparnasse, BNPPRE vous propose 2 plateaux de bureaux à louer vides et 2 plateaux de bureaux plug and play, chaque plateau faisant 719 m². Les espaces sont rationnels, lumineux et entièrement rénovés. L'immeuble bénéficie d'une hôtesse d'accueil...
LOUÉ
217 m2
Nous consulter
75010 Paris 10e Arrondissement
Surface de bureaux à louer à proximité des transports en commun.
Bail : Contrat de prestations de services
Honoraires / Location: À la charge du preneur
Honoraires / Caract. : Honoraire agence : 10% de la durée d'engagement ( minimum 12 600EUR )Plus d'informations
1 cuisine entièrement équipé...
VENDU
755 m2
2 000 750 €
31000 Toulouse
Au sein d'un immeuble à usage de bureaux et de commerces, situé au sud de Toulouse intra périphérique sur la ZAC de BORDELONGUE entre la route d'Espagne et la route de Seysses, aux portes de l'Oncopole, le cabinet NOVILIS CONSEIL vous propose deux plateaux représentant 755m².
Site desservit par...
LOUÉ
161 m2
120 € / m2 / an
31770 Colomiers
La cabinet Novilis Conseil vous présente au Nord Ouest de Toulouse à Colomiers une surface de bureaux disponible à la location.
En plein coeur de la Zone des Ramassiers, au sein d'un immeuble de qualité à destination tertiaire, le lot est composé d'un espace d'accueil, d'un grand open space, d'u...
LOUÉ
177 m2
120 € / m2 / an
31670 Labège
Nous vous proposons une surface de bureaux entièrement rénovée et accessible aux personnes à mobilité réduite, située en face du centre commercial Labège 2
Disponibilité : Novembre 2023
LOCATION :
Loyer annuel : 21240 Euros HT HC / an
Loyer Bureaux : 120 Euros HT HC / m² / an
Honoraires : 15...
LOUÉ
75 m2
120 € / m2 / an
30000 Nîmes
Nous sommes ravis de vous présenter ce bureau situé au rez-de-chaussée d'un immeuble. Avec une surface de 75 m², ce bureau offre un espace fonctionnel et adapté pour votre activité professionnelle. Il est disponible à la location, offrant ainsi une solution pratique et abordable pour votre entr...
LOUÉ
20 m2
100 € / m2 / an
30000 Nîmes
Provision sur charges 80 € HT/mois, régularisation annuelle. Classe énergie D, Classe climat A.. Ce bien vous est proposé par un agent commercial. Nos honoraires : https://files.netty.immo/file/company34129beu/157/P9bdr/baremes_1.pdf
LOUÉ
8 m2
120 € / m2 / an
30000 Nîmes
Provision sur charges 32 €/mois, régularisation annuelle. Classe énergie D, Classe climat A.. Ce bien vous est proposé par un agent commercial. Nos honoraires : https://files.netty.immo/file/company34129beu/157/P9bdr/baremes_1.pdf
LOUÉ
81 m2
110 € / m2 / an
30132 Caissargues
À la recherche d'un espace de travail pratique et confortable ? Ne cherchez plus ! Ce bureau de 81 m² est l'endroit idéal pour votre entreprise.
Caractéristiques :
Espace Lumineux : Profitez de la lumière naturelle qui inonde cet espace grâce à de grandes fenêtres.
Personnalisable : Aménagez...
LOUÉ
67 m2
116 € / m2 / an
30132 Caissargues
À la recherche d'un espace de travail pratique et confortable ? Ne cherchez plus ! Ce bureau de 67 m² est l'endroit idéal pour votre entreprise.
Caractéristiques :