LOUÉ
195 à 2 056 m2
90 € / m2 / an
95190 Goussainville
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
A 5 minutes de la station RER D de Goussainville, EVOLIS vous propose à la location plusieurs plateaux de bureaux d'une surface totale de 2056 m²divisibles à partir de 195 m². Plusieurs places de parking disponibles. . Ensemble mobilier en copropriété...
LOUÉ
72 m2
620 € / m2 / an
75008 Paris 8e Arrondissement
Bail : 3/6/9
Quartier ETOILE, dans un immeuble de très bon standing, nous vous proposons des surfaces de bureaux. Prix
Loyer : 621 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : De 6 102 € à 13 083 € HT-HC Plus d’informations Informations complémentaires Divisible
Ascenseur Chauffage colle...
LOUÉ
375 m2
110 € / m2 / an
78180 Montigny-le-Bretonneux
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
EVOLIS vous propose à la location une surface de bureaux à proximité immédiate de la gare RER et du centre commercial de Saint Quentin en Yvelines. Prix
Loyer : 110 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 3 439 € HT-HC
Taxe foncière : 22 € HT/an Pl...
LOUÉ
72 m2
620 € / m2 / an
75008 Paris 8e Arrondissement
En plein cœur du Quartier Central des Affaires et à proximité immédiate de la Place de l’Etoile, CBRE vous propose deux surfaces de bureaux à louer de 118,5 m² et 134,7 m² dans un immeuble de très bon standing. La surface du 1er étage sera livrée rénovée et le 6ème étage dispose d’un balcon filan...
LOUÉ
129 m2
130 € / m2 / an
93360 Neuilly-Plaisance
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
En bords de Marne et au pied du RER A 'Neuilly-Plaisance', VALTEOS vous propose 127 m² de bureaux rénovés à la location. Loyer annuel : 16.548 Euros HT/an (130 Euros HT/m²/an) Charges annuelles : 3.376 Euros HT/an (26 Euros HT/m²/an)
Prix
Loyer :...
LOUÉ
Nous consulter
Nous consulter
75002 Paris 2e Arrondissement
Au pied du métro Richelieu-Drouot, au centre d'un quartier animé, dans un immeuble de grand standing, nous vous proposons trois plateaux de bureaux à la location.
Ascenseur Chauffage collectif et climatisation Vue dégagée sans vis à vis Open space (8ème éatge) Entrée Nombreux bureaux cloi...
LOUÉ
86 à 15 663 m2
370 € / m2 / an
75019 Paris 19e Arrondissement
LE BALZAC - au sein de la ZAC Claude Bernard / Macdonald au cœur du Grand Projet de Renouvellement Urbain Paris Nord-Est, entre le boulevard périphérique et le boulevard des maréchaux, au sein d’un environnement mixte en profonde évolution, composé à la fois d’immeubles de bureaux et résidentiels...
LOUÉ
143 m2
110 € / m2 / an
91100 Corbeil-Essonnes
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
Situé à proximité de l'autoroute A6 et des nationales N7 et N104, EVOLIS vous propose une surface de 143 m² de bureaux à la location à Corbeil-Essonnes. Prix
Loyer : 110 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 1 312 € HT-HC
Taxe foncière : 24 € HT/an...
LOUÉ
1 050 m2
190 € / m2 / an
93200 Saint-Denis
Disponibilité : immédiate
SCAMAC-IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose à la location: Local d'activités avec possibilité d'ERP et vitrine commerciale aux pieds du RED B/D Stade de France. Du potentiel et plusieurs solutions apportées par le bailleur (création surfaces bureaux...