LOUÉ
132 m2
130 € / m2 / an
93360 Neuilly-Plaisance
Disponibilité : immédiate
Au sein d'un parc tertiaire situé en bords de Marne, au pied du RER A 'Neuilly-Plaisance', VALTEOS vous propose un plateau de bureaux de 133m² en très bon état à la location. Loyer annuel : 17.303 Euros HT/an (130 Euros HT/m²/an) Charges annuelles : 3.450 Euros HT/...
LOUÉ
250 m2
80 € / m2 / an
77310 Pringy
Disponibilité : immédiate
Arthur Loyd 77-91 vous propose une plateau de bureaux de 250 m² au premier étage d'un bâtiment indépendant sur la commune de Pringy (77310).
Places de parking sur le site.
Honoraires à la charge du Preneur : 15% HT du loyer annuel HT soit 3 000 Euros HT soit 3 600 E...
LOUÉ
459 m2
654 € / m2 / an
75008 Paris 8e Arrondissement
Disponibilité : 31/12/2020
Avenue Montaigne, adresse prestigieuse, dans un immeuble pierre de taille de grand standing, à louer locaux d’environ 459m² au 5ème étage avec ascenseur se composant d’une grande entrée/galerie desservant 4 bureaux avec balcon donnant sur l’avenue Montaigne, 7 bureaux...
LOUÉ
457 m2
590 € / m2 / an
75011 Paris 11e Arrondissement
A Louer – Paris 11e – CBRE vous propose dans un bel immeuble à usage de bureaux, une surface atypique en rez-de-chaussée, d’une superficie de 457m² en excellent état d'usage. Accès par la ligne 9 métro "Voltaire", à proximité de Bastille Le bien bénéficie d’un emplacement de choix au cœur du 1...
LOUÉ
814 à 3 267 m2
160 € / m2 / an
94000 Créteil
Disponibilité : immédiate
Nexity Conseil Transaction vous propose des bureaux à louer à proximité immédiate du bus 187, livrés rénovés avec moquette au sol et luminaires encastrés.Un restaurant d''entreprise se situe en rez-de-chaussée de l''immeuble. Disponibilité : immédiate LOCATION : Loyer B...
LOUÉ
353 à 9 063 m2
284 € / m2 / an