LOUÉ
34 m2
796 € / mois
31000 Toulouse
A vendre droit au bail d'un local commercial d'environ 34m² en rez-de-chaussée situé en hyper centre ville de Toulouse
Local disposant d'une vitrine de 3ml avec un grand open space.
Bail tous commerces sauf restauration.
Ideal prêt a porter ou galerie d'art
Loyer : 9 550.32 Euros HC par an...
LOUÉ
40 m2
600 € / mois
31830 Plaisance-du-Touch
Local commercial, PLAISANCE DU TOUCH - Sur l'avenue principale, nous vous proposons a la location sans droit d'entrée ce local d'environ 40m² avec vitrine. Idéal esthétique, courtage, professions libérales etc... Loyer : 7 200€ HCHT, charges : 480€/ ans. Honoraires charge preneur : 2 400€ TTC....
LOUÉ
74 m2
2 167 € / mois
31000 Toulouse
Quartier du Faubourg Bonnefoy, TOURNY MEYER propose des locaux commerciaux avec vitrine, à louer
LOUÉ
43 m2
1 039 € / mois
31000 Toulouse
Local commercial, Proche rue de Metz -Droit au bail d'un local en RDC avec jolie vitrine se développant sur 43m² et bénéficiant d'une belle cour privative, charme de l'ancien avec briques apparentes. Ideal: atelier, galerie, agence immobilière, boutique prêt à porter... Loyer: 1040€/ mois - Pri...
LOUÉ
400 m2
4 800 € / mois
31600 Muret
TOURNY MEYER propose Au Sud de MURET - ZAC PORTE DES PYRENEES - une surface commerciale de 400 m² dans un ENSEMBLE MIXTE de 6.000 m² (BUREAUX et COMMERCES)- un nouveau lieu de vie - répondant aux besoins d'une population grandissante autour de divers services de proximité.
Surface permettant éga...
LOUÉ
300 m2
2 000 € / mois
31120 Portet-sur-Garonne
PORTET SUR GARONNE - ROUTE d'ESPAGNE - 600 m² de FONCIER et LOCAL COMMERCIAL de 300 m² à RESTRUCTURER pour bénéficier de cet emplacement visible depuis l'axe principal de la ZC de PORTET - ENVIRONNEMENT COMMERCIAL QUALITATIF - ROCHE et BOBOIS - GRAND LITIER - PIZZA DEL ARTE, font de cet emplace...