LOUÉ
85 m2
1 500 € / mois
06000 Nice
Local commercial situé sur le boulevard Gambetta avec 3 grandes vitrines, grand linéaire vitrine. Climatisation, LOYER ANNUEL : 18.000 € (soit 211,76 €/m²) Bail : Commercial (3/6/9 ans) Régime fiscal : T.V.A. Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT / HC Loyer et charges : mens...
LOUÉ
80 m2
212 € / mois
44400 Rezé
Bail : 3/6/9 A louer, local commercial de 80 m² environ à Rezé avec une belle visibilité. Composé d'un grand hall (accueil), de trois bureaux, cuisine avec point d'eau, sanitaire privatif, également une mise à disposition d'un petit extérieur. Climatisation réversible et locaux r?...
LOUÉ
83 m2
171 € / mois
44400 Rezé
Rezé axe passant, à louer local commercial en rez-de-chaussée avec vitrine, composé d'un accueil bureau, 3 bureaux, WC avec point d'eau, 1 réserve avec point d'eau donnant sur un jardin. Prix Loyer : 171 € HT-HC / m² / an Loyer mensuel : 1 181 € HT-HC Honoraires preneur...
LOUÉ
58 m2
150 € / mois
44000 Nantes
Bail : 3/6/9 À louer, une cellule commerciale brute de béton d'environ 57,70 m² en RDC d'un programme neuf. Situé sur l’île de Nantes, à proximité des transports en commun. 2 accès au local : 1 sur rue et le second par le hall commun. Loyer annuel : 150 €/ m²/an HT HC, charges...
LOUÉ
111 m2
150 € / mois
44000 Nantes
Bail : 3/6/9 Disponibilité : Immédiate A louer, une cellule commerciale brute de béton d'environ 111 m² en RDC d'un programme neuf. Situé sur l’île de Nantes, à proximité des transports en commun. 2 accès au local : 1 sur rue et le second par le hall commun. Loyer annuel :...
LOUÉ
117 m2
120 € / mois
44800 Saint-Herblain
Bail : 3/6/9 Disponibilité : Immédiate A louer, une cellule commerciale d'environ 117 m², en RDC d’un immeuble de bureau (R+4), livrée Brut de Béton fluides en attente ,située dans le prolongement de la ZAC Ar Mor à St-Herblain avec une belle visibilité. Loyer annuel : 14 100 ?...