transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Bureau à 34000 Montpellier à louer de 45 m²

LOUÉ1
Référence : 2010100114624
Bureaux
45 m2
34000 Montpellier
Type : Privatif
140 € / m2 / an

REF 6490 - MONTPELLIER NORD - PARC 2000 EXTENSION ZONE FRANCHE URBAINE A louer, bureaux surface 45m² quote part des parties communes incluse, au 2ième et dernier étage, excellentes prestations,trés lumineux, belle vue. Ascenseur, accès PMR. Local vélo. 1 place de stationnement privatif. Loyer : 525 € HT & HC / Mois Honoraires de commercialisation : 15% HT du loyer annuel HT

Prix

Loyer : 140 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 525 € HT-HC

Honoraires preneur : 945 € HT
Charges locatives : 67 € HT/an
Dépôt de garantie : 1 575 € HT

Plus d'informations
Services
  • Parking
  • Ascenseur
Informations complémentaires
  • Étage: 2
Emplacement et accès
Quartier : école, commerces, autoroute, tramway

Tramway

Prestations
  • Parking

Contacter l'annonceur
THELENE ENTREPRISES

Ces Bureaux à Montpellier peuvent vous intéresser

10 à 120 m2
142 € / m2 / an
34000 Montpellier
Espace de bureau privé pour 2 personnes à Montpellier Optimum 450 Rue Baden Powell - 34000 Montpellier New Disponibilité : Immédiate Lancez-vous dès maintenant avec un espace de bureau prêt à l'emploi pour deux. Bureaux modernes dans un environnement prospère. Montez votre entreprise au cœ...
10 à 120 m2
142 € / m2 / an
34000 Montpellier
Type de contrat : Prestation de services Disponibilité : Immédiate Réservez un bureau tout équipé pour quatre, nous veillerons à ce que tout se passe à merveille. Montez votre entreprise au cœur d'un quartier d'affaires en plein essor. Avec ses murs courbes et ses étonnants balcons aux lig...
10 à 120 m2
142 € / m2 / an
34000 Montpellier
Type de contrat : Prestation de services Disponibilité : Immédiate Espace de bureau ouvert pour 15 personnes soumis à des conditions flexibles. Ainsi, vous pouvez augmenter votre espace ou même changer de site, pour être là où vous avez besoin. Montez votre entreprise au cœur d'un quartier...

Ces annonces immobilières à Montpellier peuvent également vous intéresser

10 à 120 m2
A partir de 119 € / mois
34000 Montpellier
Espace de bureau privé personnalisé en fonction des besoins uniques de votre entreprise à Montpellier Optimum 450 Rue Baden Powell - 34000 Montpellier Type de contrat : Prestation de services Disponibilité : Immédiate Réservez un bureau tout équipé pour quatre, nous veillerons à ce que tout...