transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Entrepôt / Local d'activité à 33000 Bordeaux à louer de 850 m²

LOUÉ1
Référence : 2010300487
Entrepôts / Locaux d'activités
850 m2
33000 Bordeaux
Disponibilité : Immédiate
Type : Entrepôt
Lot : Non divisible
Annonceur : CBRE
63 € / m2 / an

Au pied du tramway ligne B arrêt "Berges de Garonne", à louer bâtiment de 850 m² à usage de show-room, stockage et bureaux. 1 porte sectionnelle. Enseigne possible.

Aménagements :
. Toiture bac acier
. 1 porte sectionnelle
. Enseigne possible
. Tramway ligne B arrêt "Berges de Garonne" au pied du site
. Etat : Ancien

Surface : 850 m² non divisibles

Loyer : 54 000 € an HT HC

Dispo : Immédiate

DPE : En cours de détermination

33300 BORDEAUX

. Rocade sortie 4C

CBRE

Ces Entrepôts / Locaux d'activités à Bordeaux peuvent vous intéresser

1 m2
Nous consulter
33000 Bordeaux
Région bordelaise (33), sur axe à forte affluence et bureaux, hôtel bureau de 42 chambres en trois étoiles sous enseigne nationale en excellent état, parking privatif, proche tramway.Affaire de direction idéal pour couple disposant d'un apport de 500 000 euros, le chiffre d'affaires de 900 000 eu...

Ces annonces immobilières à Bordeaux peuvent également vous intéresser

120 à 250 m2
192 € / m2 / an
33000 Bordeaux
Brother Real Estate vous propose un plateau de bureaux de 250 m2 en RDC, à 600 mètres de la gare Saint Jean et à proximité immédiate du tram. Avec un emplacement stratégique, vous pourrez implanter votre activité dans ces bureaux avec grandes vitrines pour une visibilité maximale. Plateau liv...
60 m2
273 € / mois
33000 Bordeaux
Un bureau professionnel à Spaces Euratlantique avec des conditions ultra-flexibles Ilot Quai 8.2, Batiment E1, rue d`Armagnac - 33800 Bordeaux Un bureau sur mesure pour trois personnes avec prise en charge complète. VOUS VOULEZ TRAVAILLER EN TOUTE FLEXIBILITÉ À LA GARE SAINT-JEAN ? RIEN DE PL...
60 m2
270 € / mois
33000 Bordeaux
Espace de bureau privé pour 3 personnes à Bordeaux, Signature Place des Grands Hommes Centre Les Grands Hommes, Place des Grands Hommes - 33000 Bordeaux Espace de travail productif pour trois où tout est pris en charge. Un espace de travail inspirant dans un lieu prisé. Choisissez une adress...