Entrepôt / Local d'activité à 33520 Bruges à louer de 150 m²
Référence : 191030018587
Entrepôts / Locaux d'activités
150 m2
33520 Bruges
Au bord de l'A630 à Bruges, sortie 6, VACHER E&C vous propose à la location un local d'activités d'environ 150 m² comprenant 115 m² d'entrepôt et 35 m² environ de bureaux. Disponibilité : Immédiate.
LOYER ANNUEL : 13.200 € (soit 88,00 €/m²)
CHARGES ANNUELLES : 750 € (soit 5,00 €/m²)
Honoraires : 3.500 € HT à charge du preneur
Prix
Loyer : 88 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 1 100 € HT-HC
Emplacement et accès
ZA Terrefort, proche de l'A630 sortie 6 et desservi par les lignes de bus n°29-35 et 72. A 2 minutes de la gare de Bruges.
Transports en commun autour du bien
Gare de Bruges~ 237 m (soit 3 min à pied)tram C Aéroports autour du bien
Aéroport Bordeaux Merignac~ 10,6 km Plus d'informations
Nombre de bureaux : 2
. Porte sectionnelle
. Rez de chaussée
. Rideaux métal.
. H. S/ferme : 3,50 m
. Eclairage
. Bureaux cloisonnés
. Sanitaires privés
. Transports à proximité
Ces annonces immobilières à Bruges peuvent vous intéresser
Nous consulter
Nous consulter
33520 Bruges
Description LE TASTA
A Bruges, BNP PARIBAS REAL ESTATE vous propose des bureaux avec une vue imprenable sur le Lac de Bordeaux. Ces locaux de 1 200 m² divisibles par plateaux se composent de 3 niveaux contigus de 387 m², 407 m² et 407 m². Locaux livrés rénovés par le...
Nous consulter
Nous consulter
33520 Bruges
Description LE TASTA
A Bruges, BNP PARIBAS REAL ESTATE vous propose des bureaux avec une vue imprenable sur le Lac de Bordeaux. Ces locaux de 1 200 m² divisibles par plateaux se composent de 3 niveaux contigus de 387 m², 407 m² et 400 m². Locaux livrés rénovés par le...
Nous consulter
Nous consulter
33520 Bruges
Description LE TASTA
A Bruges, BNP PARIBAS REAL ESTATE vous propose des bureaux avec une vue imprenable sur le Lac de Bordeaux. Locaux livrés rénovés par le bailleur. Plateau qui s'articule autour d’un noyau central composé par les parties communes et les sanitaires. Avec presque a...