transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Entrepôt / Local d'activité à 77144 Montévrain à louer de 132 m²

LOUÉ1
Référence : 21103001672
Entrepôts / Locaux d'activités
132 m2
77144 Montévrain
Type : Entrepôt
Annonceur : GHT IMMO
109 € / m2 / an

LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE : UN ATELIER DE 164 M², AVEC UNE COUR A L'AVANT (DE QUOI STATIONNER 4-5 VEHICULES). 122 M² DE STOCKAGE AVEC UNE HSP DE 4 M. 2 BUREAUX DE 20 ET 22 M² AMOVIBLES. LOYER : 1200 € HT/HC / MOIS. CHARGES : 30 € / MOIS. DG : 2400 € TF A LA CHARGE DU PROPRIETAIRE HONORAIRES : 4500 € HT GHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940044109)

Prix

Loyer : 88 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 1 200 € HT-HC

Charges locatives : 30 € HT/an
Dépôt de garantie : 2 400 € HT