transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Entrepôt / Local d'activité à 94400 Vitry-sur-Seine à louer de 215 m²

LOUÉ1
Référence : 191030015697
Entrepôts / Locaux d'activités
215 m2
94400 Vitry-sur-Seine
Type : Entrepôt
Annonceur : GHT IMMO
123 € / m2 / an

LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE: UN ENTREPOT D'UNE SURFACE TOTAL D'ENVIRON 215 M². L'ACCES SE FAIT PAR UNE PORTE SECTIONELLE ET UNE PORTE SECONDAIRE BATTANTE. COUR PRIVATIVE COMMUNE D'ENVIRON 250M². LOYER 2 200€/MOIS/HT/HC PROVISION POUR CHARGES : 440€/MOIS

Prix

Loyer : 123 € HT-HC / m² / an

Loyer mensuel : 2 200 € HT-HC

Honoraires preneur : 9 504 € HT
Dépôt de garantie : 6 600 € HT

Emplacement et accès
Plus d'informations
Informations complémentaires
  • Étage: Rez-de-chaussée

Contacter l'annonceur
GHT IMMO

Partagez cette annonce par email