transaction
localisation
budget
surface
prestations
autres critères
Rechercher un bien

Entrepôt / Local d'activité à 95220 Herblay à louer de 550 m²

LOUÉ1
Référence : 231030015063
Entrepôts / Locaux d'activités
550 m2
95220 Herblay
Bail : Bail commercial 3/6/9
Disponibilité : Immédiate
Lot : Non divisible
109 € / m2 / an

C'est au 431 rte de Conflans à Herblay que nous vous proposons ce beau bâtiment à usage d'entrepôt avec une hauteur de 7m composé , d'une entrée , surface au sol : 500m2 + 50m2 en mezzanine à usage de bureau, bâtiment indépendant , un quai de déchargement 5 places de parking
Montant du loyer : 60.000€ HT HC HF / an
Montant des honoraires : 30% du loyer annuel ht
Proche de commerces et transports
disponible de suite

Plus d'informations

Entrepôt à louer , en bon état d'usage , 5m d'hauteur sous plafond

Prestations
  • Accès mobilité réduite
  • Parking
  • Sécurisé
  • Internet

Contacter l'annonceur
IDEAL INVESTISSEMENT

Ces Entrepôts / Locaux d'activités à Herblay peuvent vous intéresser

0 m2
Nous consulter
95220 Herblay
Description Entrepôts de 17 502 m² non divisibles à Louer à HERBLAY Caractéristiques Terrain de 34 397 m²...

Partagez cette annonce par email