LOUÉ
2 000 m2
60 € / m2 / an
82000 Montauban
Location Local d'activités Montauban 82000 6 Impasse Georges Courteline - 82000 Montauban
Disponibilité : Immédiate *** AU NORD DE MONTAUBAN *** NOUS VOUS PROPOSONS A LA LOCATION UN LOCAL D'ACTIVITE / INDUSTRIEL CLIMATISE ET CHAUFFE. ACCESSIBILITE GROS PORTEURS.
*** AU NORD DE MONTAUBA...
LOUÉ
180 m2
40 € / m2 / an
82000 Montauban
A LOUER Local Commercial Nord Montauban 390m2 82000 Montauban
A LOUER Local commercial d'environ 180 m2 situé dans une Zone Artisanale au Nord de Montauban. Libre de suite. Prix
Loyer : 40 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 600 € HT-HC
Honoraires preneur : 1 512 € HT Charges locatives : 1...
LOUÉ
6 000 à 55 000 m2
Nous consulter
82700 Montbartier
PLATEFORME LOGISTIQUE A CONSTRUIRE - ENTREPOT CLASSE A ZAC GRAND SUD LOGISTIQUE 82700 Montbartier
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
[ZAC Grand Sud Logistique] Plateforme logistique de classe A à construire sur une surface de plancher de 55 000 m² environ. 7 cellules logisti...
VENDU
325 m2
232 000 €
82700 Montech
A VENDRE LOCAL PRO MONTECH 325M² 82700 Montech New
A VENDRE LOCAL LOUÉ MONTECH 325M² Nous vendons un local composé d'un atelier de 166 m², d'un accueil, de 7 bureaux dont 5 en mezzanine, kitchenette, sanitaires et parking extérieur. Bâtiment de 2008 en RT 2002. Rendement locatif : 12000.00 e...
VENDU
138 m2
135 500 €
82700 Montech
SUD MONTAUBAN LOCAL D'ACTIVITÉ DANS UNE ZAC AVEC DÉPÔT ET BUREAUX 82700 Montech New
A VENDRE LOCAL LOUÉ Au sud de Montauban, dans une ZAC dynamique, nous vendons un local d'environ 140 m² , en bon état et équipé, RT 2005, parking privé, clôturé et portail avec accès poids lourds. Revenu...
VENDU
600 m2
695 000 €
82000 Montauban
À VENDRE MONTAUBAN NORD LOCAL D'ACTIVITÉ 600 M² 82000 Montauban New Exclusivité
À VENDRE MONTAUBAN NORD LOCAL D'ACTIVITÉ 600 M² Nous vous proposons un local d'activité à usage commercial ou professionnel, dans un secteur résidentiel au Nord de Montauban. De construction traditionn...
LOUÉ
300 m2
72 € / m2 / an
82170 Canals
Local d'activité 82170 Canals New
A LOUER 300M² DÉPÔT ET BUREAUX Nous louons, au sud de Montauban, un local composé d'un dépôt de 250 m, 4 bureaux, sanitaires, et mezzanine. Très bien équipé, accès PMR, PL, alarme, fibre, climatisation, 380V. Libre en septembre. Loyer mensuel :1800 euros...
LOUÉ
450 m2
96 € / m2 / an
82000 Montauban
Local commercial Montauban 10 pièce(s) 450 m2 82000 Montauban New
Type de contrat : Locaux profession libérale
Disponibilité : Immédiate Centre ville de Montauban, local commercial avec de beaux volumes . Vous trouverez au rez de chaussée un accueil, 3 bureaux, 2 salles de réunion, un loc...
LOUÉ
200 m2
102 € / m2 / an
82290 Montbeton
Montbeton local commercial 82290 Montbeton New
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : Immédiate Local commercial , tous types d'activités, sur axe très passant, avec grand parking. Aménagement à l'activité professionnelle à la charge du locataire. travaux de gros œuvres et aménagement ex...
LOUÉ
95 m2
88 € / m2 / an
82000 Montauban
Hangar Montauban 82000 Montauban New
Type de contrat : Précaire
Disponibilité : Immédiate Montauban, proche du centre ville emplacement idéal pour cet hangar à usage de stockage. Prix
Loyer : 88 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : De 700 € à 697 € HT-HC
Honoraires preneur : 700 € HT...
LOUÉ
60 m2
70 € / m2 / an
82000 Montauban
Local professionnel ou commercial 82000 Montauban New
Type de contrat : Locaux profession libérale
Disponibilité : Immédiate Dans une cour intérieure, 2 pièces aménageables avec WC pour activité professionnelle non alimentaire . Possibilité d'avoir une place de parking dans la cour. Prix...
LOUÉ
470 m2
120 € / m2 / an
82000 Montauban
De 470m2 à louer 4700 EUR par mois à Montauban 82000 Montauban New
Disponibilité : immédiate
A louer, local d'activité sur la Zone Nord de Montauban. Cellule brute de 470 m2 avec arrivée des flux (possibilité de diviser), deux portes sectionnelles et une belle hauteur sous plafond. P...