LOUÉ
2 920 m2
68 € / m2 / an
13090 Aix-en-Provence
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
AB2E vous propose à la location un bâtiment indépendant à usage d'activité et de stockage agrémenté de 320 m² de bureaux. 4 quais de déchargement dont 1 intérieur Une mezzanine en béton avec passe palette. Possibilité de conserver (ou pas) une chambre...
LOUÉ
2 100 m2
62 € / m2 / an
13127 Vitrolles
Nexity Conseil et Transaction vous propose à la location un entrepôt de 2100 m² environ avec bureaux d'accompagnement situé à Vitrolles à proximité des accès autoroutiers. Disponibilité : 1er septembre 2020 LOCATION : Loyer annuel : 130000 ? HT/HC/an Loyer Entrepôts : 62 ? HT/HC/m²/an Honoraires...
LOUÉ
1 126 m2
55 € / m2 / an
13127 Vitrolles
Bail : 3/6/9
Local d'acitivtés à louer - 13127 Vitrolles - ZI des Estroublans Notre agence Cushman & Wakefield vous proposons à la location ce local comprenant 835 m² d'entrepôt et 291 m² de bureaux. Idéalement situé, à proximité direct des axes autoroutiers, il dispose d'un double quai de...
LOUÉ
33 à 7 043 m2
91 € / m2 / an
13127 Vitrolles
A louer - Bouches du rhône (13) - Vitrolles (13027) - Proche Marseille Au sein d'un parc d'activités sécurisé, JLL vous propose différentes surfaces à la location. Localisation à proximité immédiate des accès routiers et autoroutiers, proche de l'aéroport Marseille Provence. Charges commune HT/m²...
LOUÉ
621 m2
72 € / m2 / an
13730 Saint-Victoret
Description
Local d'activité à louer - Parc d'activités de la Sipière - 13730 Saint-Victoret. Cushman & Wakefield vous propose à la location ce local d'une superficie d'environ 621 m² comprenant 530 m² d'entrepôt lumineux et très bien agencé et 8...
LOUÉ
509 m2
78 € / m2 / an
13127 Vitrolles
Bail : 3/6/9 Disponibilité : immédiate Dans un parc d'activités situé au coeur de la zone commerciale du Griffon à Vitrolles (13127), nous vous proposons des locaux d'activités à la location. Ce parc d'activités proposent différents lots auxquels il est possible d'ajouter des...
LOUÉ
1 126 m2
55 € / m2 / an
13127 Vitrolles
Description
Local d'acitivtés à louer - 13127 Vitrolles - ZI des Estroublans Notre agence Cushman & Wakefield vous proposons à la location ce local comprenant 835 m² d'entrepôt et 291 m² de bureaux. Idéalement situé, à proximité direct des axes au...