LOUÉ
1 985 m2
55 € / m2 / an
69140 Rillieux-la-Pape
LOCAL D'ACTIVITE AVEC ERP - A LOUER - RILLIEUX LA PAPE - 1985 m² 69140 Rillieux La Pape New
Type de contrat : 3/6/9
RILLIEUX - Nous vous proposons à la location Local d'Activité/stockage d'environ 1985 m² avec ERP. 1750 m² de surface de vente/expo, 150M² de réserve, 65m² de locaux socia...
LOUÉ
490 m2
130 € / m2 / an
69400 Arnas
Entrepôt à Louer Villefranche-Arnas 69400 Arnas
Entrepôt à Louer Villefranche-Arnas Entrepôt de 490 m² situé à 5 minutes de la sortie nord de l'autoroute de Villefranche avec un 10 places de parking environ avec possibilité de 4000 m² de terrain entièrement goudronné . Il est composé de Bureaux...
LOUÉ
50 m2
140 € / m2 / an
69006 Lyon 6e Arrondissement
LYON 69006 - Rue de Séze - A louer Entrepôt sur cour 50m2 + 69006 Lyon New
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
LYON 69006 - Proximité rue Boileau - Rue de Séze - A louer Entrepôt sur cour 50m2 + 18m2 mezzanine. Disponibilité immédiate - Loyer annuel 7 000EUR - Provisions sur...
LOUÉ
1 300 m2
77 € / m2 / an
69360 Communay
LOCAL D'ACTIVITE - COMMUNAY - A VENDRE OU A LOUER - 1300 m² 69360 Communay New
Type de contrat : 3/6/9
Nous vous proposons un local d'activité, indépendant et de belle facture, d'environ 1300 m² sur son terrain de 10.408 m², idéalement situé à proximité du carrefour des autoroutes A7, A...
LOUÉ
150 m2
106 € / m2 / an
69330 Jonage
Locaux d'activité Boulevard Marcel Dassault - 69330 Jonage New
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : 01/05/2022 Dans la ZI Meyzieu-Jonage, un local d'activité d'environ 150 m² dont 50 m² de bureaux avec sanitaire est disponible à la location, en façade de rue. Prix
Loyer : 106 € H...
LOUÉ
533 m2
81 € / m2 / an
69800 Saint-Priest
Location Local d'activités Saint Priest 69800 69800 Saint Priest New
Type de contrat : 3/6/9
A proximité du Parc Technologique de Lyon, nous vous proposons à la location, un local mixte d'une surface totale carrez d'environ 533 m² comprenant : - 270 m² d'activités au RDC - 263 m² de b...
LOUÉ
2 002 m2
80 € / m2 / an
69200 Vénissieux
A VENDRE OU A LOUER 69200 Venissieux New
Type de contrat : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
A louer, 2000 m² de locaux d'activité sur Vénissieux. Disponibilité immédiate. Au sein de la zone industrielle, Norman Taylor vous propose à la location un bâtiment indépendant de 2 000 m² compren...
LOUÉ
258 m2
105 € / m2 / an
69190 Saint-Fons
Location d'activités avec un entrepôt et des bureaux - à louer - à Saint Fons 69190 Saint Fons New