LOUÉ
180 m2
113 € / m2 / an
95250 Beauchamp
Disponibilité : immédiate Nexity conseil et transaction vous propose à la location un local d''activités de 180 m² à Beauchamp en excellent état, le local est situé à proximité de l''A115. Disponibilité : Immédiate LOCATION : Loyer annuel : 20400 Euros HT HC / an Honorair...
LOUÉ
175 m2
Nous consulter
44840 Les Sorinières
Nous vous proposons un local d'activités de 175m2 dont 150m2 d'entrepôt et 25m2 de bureaux. Le bâtiment dispose du triphasé et de plusieurs places de parking. Disponibilité : Février 2020
LOUÉ
378 m2
82 € / m2 / an
95150 Taverny
Disponibilité : immédiate Nexity Conseil et Transaction vous propose à la location des locaux d''activités de 326 m² dans un immeuble de standing au sein de la Zone d''activités de Taverny. Les locaux sont en excellent état, ils sont situés à proximité de l''A115. Disponibilit?...
LOUÉ
450 m2
88 € / m2 / an
95100 Argenteuil
Disponibilité : immédiate Nexity Conseil et Transaction vous propose à la location un local d''activités en bon état de 450 m² avec une partie permettant le stockage et 6,50 m de hauteur et une partie de bureaux rénové. Disponibilité : immédiate LOCATION : Loyer annuel : 396...
LOUÉ
1 798 m2
105 € / m2 / an
95380 Louvres
Bail : 3/6/9 Disponibilité : 01/05/2020 DATA IMMO vous propose à Louvres, 1798 m² d'activité Prix Prix de vente : 2 382 350 € Loyer : 105 € HT-HC / m² / an Loyer mensuel : 15 732 € HT-HC Pourcentage d'honoraires acquéreur : 15 % du prix de vente (honoraires H...
LOUÉ
2 047 m2
105 € / m2 / an
95380 Louvres
Disponibilité : 01/05/2020 DATA IMMO vous propose à Louvres, 2047 m² d'activité Prix Prix de vente : 2 712 275 € Loyer : 105 € HT-HC / m² / an Loyer mensuel : 17 911 € HT-HC Pourcentage d'honoraires acquéreur : 5 % du prix de vente (honoraires HT) Taxe fonci...
LOUÉ
5 704 m2
47 € / m2 / an
95310 Saint-Ouen-l'Aumône
Si vous cherchez à inconnu cet entrepôt et ses bureaux d'accompagnement pour un emploi de stockage qui soit localisé sur Saint-Ouen-l'Aumône, nous vous présentons ce bien d'une surface de 5 704m². Il est localisé près des axes routiers et des transports en commun. Prix Loyer : 57...
LOUÉ
950 à 3 400 m2
68 € / m2 / an
95580 Andilly
NEXITY CONSEIL ET TRANSACTION vous propose à l''acquisition ou à la location à la division un bâtiment indépendant d''activité/bureaux situé sur un terrain clos de 5500 m². Disponibilité : Après accord LOCATION : Loyer Bureaux : 68 Euros HT HC / m² / an Loyer Activités : 68...
LOUÉ
2 167 m2
95 € / m2 / an
95240 Cormeilles-en-Parisis
Bail : 3/6/9 Disponibilité : Immédiate INVEST CONSEIL vous propose à la location, opération clé en main, un bâtiment d'activités de 2 167 m² comprenant : ACTIVITÉ/STOCKAGE (2 012 m²) : - Dallage industriel quartzé 3T/m² - Toiture : bac acier - Skydomes - Éclairage zé...
LOUÉ
1 624 m2
95 € / m2 / an
95240 Cormeilles-en-Parisis
Bail : 3/6/9 Disponibilité : Immédiate INVEST CONSEIL vous propose à la location, opération clé en main, un bâtiment d'activités de 1 624 m² comprenant : ACTIVITÉ/STOCKAGE (1 496 m²) : - Dallage industriel quartzé 3T/m² - Toiture : bac acier - Skydomes - Éclairage zé...
LOUÉ
200 m2
126 € / m2 / an
95190 Goussainville
EOL vous propose à la location, plusieurs lots d'activité neufs d'environ 200m². Idéalement situé, à proximité des grands axes routiers. Prix Loyer : 120 € HT-HC / m² / an Loyer mensuel : 2 000 € HT-HC Charges locatives : 6 € HT/an Taxe foncière : 12 € HT/an...
LOUÉ
458 m2
80 € / m2 / an
95100 Argenteuil
Disponibilité : immédiate Nexity Conseil et Transaction vous propose à la location et à la vente des locaux d''activités / stockage avec des accès à quai et par rampe à Argenteuil. Disponibilité : 1er Juillet 2019 LOCATION : Loyer annuel : 36640 Euros HT HC / an Loyer Activi...