LOUÉ
554 à 4 698 m2
150 € / m2 / an
38950 Saint-Martin-le-Vinoux
Programme neuf comprenant 2 immeubles de laboratoires / bureaux en R+3 proche transports et accès autoroutiers. réalisation de deux immeubles de bureaux / laboratoires, livrés aménagés hors cloisonnement et travaux spécifiques à la charge du preneur.
Surface : 4698 m² divisibles à parti...
LOUÉ
1 315 m2
Nous consulter
67720 Hoerdt
Entrepôt récent offrant de très bonnes prestations. Autorisations préfectorales 1510 -1530-2662-2663. Idéalement situé, proche des accès autoroutiers.
Surface : 1315 m² non divisibles
Loyer : 65 750 €
Dispo : IMMEDIATE
DPE : A
67720 HOERDT
Accès au bâtiment par une grande cour cl...
LOUÉ
642 m2
104 € / m2 / an
67800 Bischheim
Ensemble immobilier récent, de qualité, offrant de belles prestations; Lot mixte Hall/Bureaux/show-Room entièrement rénové. Proximité immédiate terminal TRAM
Surface : 642 m² non divisibles
Loyer : 66 996 € HT/HC/AN
Dispo : Immédiate
DPE : En cours de détermination
67800 BISCHHEIM...
LOUÉ
300 m2
64 € / m2 / an
40220 Tarnos
N° de mandat : 5634LB
A ÉTÉ LOUÉ
Aux portes de Bayonne, local d'activité de 300 m², comprenant 60 m² de bureaux et sanitaires.
Structure : bardage double peau, toiture isolée, charpente métallique. Menuiseries : 1 porte de livraison, 1 porte piétons.
Parcelle de 500 m² e...
LOUÉ
450 à 1 050 m2
Nous consulter
59242 Templeuve-en-Pévèle
Très beau bâtiment situé au carrefour de l'A1 et l'A23 au coeur d'une petite zone paisible..
Aménagements : - Sol : Béton lissé - Toiture : bac acier double peau . Surcharge au sol : 3T/m² . 2 portes de plein pied . Aire de manoeuvre : + de 0 à 20m . Petit bureaux d'atelier de belle qualit...
LOUÉ
780 m2
Nous consulter
21160 Couchey
Local idéalement situé, au bord de la Nationale RN74, avec une visibilité depuis la route de Beaune.
Situé à Couchey, au Sud de Dijon, ce bien à une superficie totale de 660 m² environ, divisibles à partir de 200 m² environ.
Au sein d'une petite zone d'activités, la proximité avec la nationale...