LOUÉ
450 m2
200 € / m2 / an
92400 Courbevoie
LA TOUR IMMO vous propose un local Rue de Bezons - 92400 COURBEVOIE comprenant : un RdC d'environ 194 m² un 1er étage d'environ 201 m² un 1er sous-sol d'environ 55 m² Prix
Loyer : 200 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 7 500 € HT-HC Plus d’informations Informations complémentaires...
LOUÉ
50 m2
564 € / m2 / an
92100 Boulogne-Billancourt
LA TOUR IMMO vous propose un local comprenant : un Rez-de-chaussée d'environ 32 m² un 1er sous-sol d'environ 18 m² accessible par un escalier intérieur Prix
Loyer : 564 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 2 350 € HT-HC
Honoraires preneur : 10 152 € HT Plus d’informations Informations...
LOUÉ
115 m2
343 € / m2 / an
92300 Levallois-Perret
LA TOUR IMMO vous propose un local d'une surface totale d'environ 115m² comprenant : un rez de chaussée d'environ 95m² et d'une remise en sous-sol de 20m² accessible par un escalier intérieur. Chauffage Air conditionné. Tous commerces sauf extraction. Prix
Loyer : 343 € HT-HC / m² / an
Loyer...
LOUÉ
43 m2
731 € / m2 / an
92300 Levallois-Perret
LA TOUR IMMO vous propose rue Louis Rouquier - 92300 LEVALLOIS-PERRET un local d'une surface totale d'environ 43m² Prix
Loyer : 731 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 2 620 € HT-HC Plus d’informations Informations complémentaires Étage: Rez-de-chaussée Emplacement et accès...
LOUÉ
35 m2
436 € / m2 / an
92300 Levallois-Perret
LA TOUR IMMO vous propose un local d'une surface totale d'environ 35m² rue Raspail - 92300 LEVALLOIS-PERRET. Prix
Loyer : 436 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 1 273 € HT-HC
Honoraires preneur : 7 260 € HT Plus d’informations Informations complémentaires Étage: Rez-de-chaussée...
LOUÉ
591 m2
106 € / m2 / an
91560 Crosne
Bail : 3/6/9 Disponibilité : MARS 2020 A LOUER - Dans la zone d’activité de Crosne (91) en Essonne, CBRE vous propose un bâtiment d’activité indépendant non divisible de 610 m² à la location. Le bien est fonctionnel avec une hauteur sous poutre de 7 m et une absence de contrai...
LOUÉ
894 m2
Nous consulter
76800 Saint-Étienne-du-Rouvray
Locaux de stockage avec bureaux (2 pièces) et sanitaires. Un grand accès de plain pied. Très bon état. , Site clos et gardienné.. PRESTATIONS : Parkings ext., Aire de manoeuvre, Bardage double peau, Toiture isolée, Accès plain-pied surface entrepôt:836 m², surface bureaux:58 m²