LOUÉ
1 056 m2
85 € / m2 / an
91940 Les Ulis
Disponibilité : immédiate
SCAMAC-IMMO, spécialiste en immobilier d'entreprise, vous propose : Un local d'activités rénové de 1 056 m² de plain-pied à la location divisible à partir de 500 m². Rare sur la zone A proximité immédiate de l'A10 et proche échangeur N118/A10, RER B et C - Gare de Mas...
LOUÉ
539 m2
77 € / m2 / an
95000 Cergy
** Entrepôt CERGY ** SCAMAC IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose un local d'activité de 539m² A LOUER à Cergy. Il comprend 372m² d'entrepôt et 167m² de bureaux en R+1. Parking. Charge au sol entrepôt : 2,5t/m². Hauteur libre 4,5m à 8m. Aérotherme. Services commun...
LOUÉ
132 m2
82 € / m2 / an
78130 Les Mureaux
SCAMAC-IMMO, spécialisé en immobilier d'entreprise, vous propose un un local d'activité de 132m² sur Les Mureaux. Proximité échangeur A13 / D43 CONDITIONS FINANCIERES A la location: 10 823 euros HT/HC/an hors honoraires de commercialisation Prix
Loyer : 82 € HT-HC / m² / an
Loyer mensu...
LOUÉ
942 m2
96 € / m2 / an
95000 Cergy
** BUREAUX DISPONIBLES SUR LE SITE ** SCAMAC IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose un local d'activité de 942m² A LOUER à Cergy. Il comprend 612m² d'entrepôt et 330m² de bureaux au RDC Parking. Charge au sol : 2,5t/m². Hauteur libre 4,5m à 8m. Aérotherme à eau chaud...
LOUÉ
369 m2
65 € / m2 / an
95000 Cergy
** BUREAUX DISPONIBLES SUR LE SITE ** SCAMAC IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose un entrepôt de 369m². Parking. Charge au sol : 2,5t/m². Hauteur libre 4,5m à 8m. Aérotherme. Services communs: salle de sport, crèche, PC Sécurité, fibre optique, 3 restaurants à proxi...
LOUÉ
2 563 m2
117 € / m2 / an
95000 Cergy
SCAMAC IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose un bâtiment indépendant de 2563m² A LOUER à Cergy. Au RDC 454m² d'entrepôt + 880m² de bureaux. Au R+1 1229m² de bureaux. 70 parkings. Charge au sol : 2,5t/m². Services communs: salle de sport, crèche, PC Sécurité, fibre optique,...
LOUÉ
100 m2
59 € / m2 / an
78130 Les Mureaux
** PETITE SURFACE ATELIER - A LOUER ** SCAMAC-IMMO, spécialisé en immobilier d'entreprise, vous propose un un local d'activité de 99,90m² sur Les Mureaux. Proximité échangeur A13 / D43 CONDITIONS FINANCIERES A la location: 13 378,56 euros HT/CC/an hors honoraires de commercialisation Po...
LOUÉ
354 à 6 865 m2
110 € / m2 / an
94310 Orly
Disponibilité : immédiate