LOUÉ
113 m2
80 € / m2 / an
76150 Maromme
Disponibilité : Immédiate ZI DE LA MAINE MAROMME Situés au coeur de la ZI de la Maine, sur un ensemble clos, des locaux de 113 m² de bureaux cloisonnés et câblés. Espace de stockage disponible en R+1 d'environ 100 m². Locaux d'activité à louer au coeur de la Zone...
LOUÉ
520 m2
129 € / m2 / an
94120 Fontenay-sous-Bois
Bail : 3/6/9 Disponibilité : immédiate A proximité immédiate du RER Val de Fontenay et de l'A86, Valteos vous propose une surface d'activité accompagnée de bureaux à la location. Locaux climatisés en bon état. Loyer annuel : 67.080 Euros HT/an (129 Euros HT/m²/an) Charges annuelles :...
LOUÉ
194 m2
130 € / m2 / an
94120 Fontenay-sous-Bois
Bail : 3/6/9 Disponibilité : immédiate A proximité des des accès routiers et du Val de Fontenay, Valteos vous propose une surface d'activité de 194 m² proposée à la location en RDC. Loyer annuel : 25.220 Euros HT/an (130 Euros HT/m²/an) Charges annuelles : 3.640 Euros HT/an (18 Euros...
LOUÉ
116 m2
167 € / m2 / an
94460 Valenton
LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE : UN ENTREPOT NEUF D'ENVIRON 58 M² + UN PLATEAU DE BUREAUX ENTIEREMENT EQUIPE D ENVIRON 58 M² AVEC KITCHINETTE ET SANITAIRES PRIX : 1610€ HT/HC TAXE FONCIERE : 230€ GHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940043388) Prix Lo...
LOUÉ
28 à 112 m2
64 € / m2 / an
80470 Saint-Sauveur
Bail : 3/6/9 - Précaire Ce Parc Stockage24, idéalement situé et parfaitement desservi, contient des cellules d’activités et de stockage pour professionnels et particuliers. Ces cellules de 28m² à 112m² sont modulables, aménageables et personnalisables. Stockage24 est un parc entièrement clos...
LOUÉ
142 m2
78 € / m2 / an
80470 Saint-Sauveur
Bail : 3/6/9 - Précaire Locaux d’activités à louer dans un programme immobilier neuf Chaque lot est composé de : . 39m² de bureaux en RdC, . 64 m² pour activité et entreposage en RdC . 39 m² de mezzanine pour production ou entreposage Normes RT2012. Accessibilité PMR. Parc Clos Accès...
LOUÉ
1 290 m2
80 € / m2 / an
78310 Maurepas
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
EVOLIS vous propose à la location un entrepôt neuf avec quais de chargement et porte sectionnelle sur la commune de Maurepas. Prix
Loyer : 80 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 8 605 € HT-HC
Taxe foncière : 10 € HT/an Plus d’informations
Immeu...
LOUÉ
100 m2
192 € / m2 / an
78630 Orgeval
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate