LOUÉ
262 m2
119 € / m2 / an
77700 Serris
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
A proximité de l'autoroute A4, dans le parc international d'entreprises à Serris, EVOLIS vous propose un local d'activités neufsà la location d'une superficie de 263 m² non divisibles. Prix
Loyer : 119 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : 2 599 € HT-HC...
LOUÉ
469 m2
111 € / m2 / an
77700 Bailly-Romainvilliers
Bail : 3/6/9
Disponibilité : immédiate
Au coeur du Parc d'Entreprises Val d'Europe à Bailly Romainvilliers, à proximité immédiate de l'autoroute A4, EVOLIS vous propose une cellule d'activités d'environ 469 m² avec bureaux d'accompagnement à la vente ou à la location non divisibles. Prix
Pr...
LOUÉ
28 à 112 m2
64 € / m2 / an
76600 Le Havre
Bail : 3/6/9 - Précaire Ce Parc Stockage24, idéalement situé et parfaitement desservi, contient des cellules d’activités et de stockage pour professionnels et particuliers. Ces cellules de 28m² à 112m² sont modulables, aménageables et personnalisables. Stockage24 est un parc entièrement clos...
LOUÉ
60 m2
25 € / m2 / an
75020 Paris 20e Arrondissement
PETIT LOYER. Je vous propose ce charmant local d'une superficie de 60 m2 pour activité traiteur restauration rapide. Situé dans le quartier Gambetta, au sein du 20ème arrondissement, fréquenté par une clientèle qui participe à la vie du quartier. Affaire en plein développement, POSSIBILITE TRAITE...
LOUÉ
425 à 1 235 m2
350 € / m2 / an
75012 Paris 12e Arrondissement
Disponibilité : immédiate
RBMG vous propose, à proximité de la Gare de Lyon et des transports, des locaux d'activité professionnelle, en full open space. Prix
Loyer : 350 € HT-HC / m² / an
Loyer mensuel : De 12 396 € à 36 021 € HT-HC
Charges locatives : 24 700 € HT/an Plus d’inform...
LOUÉ
20 m2
Nous consulter
75018 Paris 18e Arrondissement
Paris 75018 - Je vous propose un droit au Bail d'une agréable boutique de 20 m² avec chambre froide (dans un local séparé de plain pied) avec une cave de 15 m² située en plein coeur du mythique quartier des Abbesses de Montmartre, Ce local commercial idéalement situé conviendra à toutes activités...
LOUÉ
40 m2
300 € / m2 / an
75019 Paris 19e Arrondissement
75019 PARIS - Droit au bail - TOUT COMMERCE Paris 19ème dans le quartier des Buttes Chaumont, proche de la Mairie du XIXème, Cathy Bouyer vous propose ce local axé actuellement sur la vente de matériel de sport. POSSIBILITE DE CHANGEMENT D'ACTIVITÉ. Cette boutique à fort potentiel, située dans...
LOUÉ
184 m2
124 € / m2 / an
75018 Paris 18e Arrondissement
Bail : 3/6/9 Ensemble de locaux de stockage et de bureaux Accès par une grande porte sur la rue de la Chapelle. . Locaux de stockages et d'archivages, accès plain pied et cour de manœuvre. Espaces complémentaires en sous-sol. Bureaux administratifs en étage et au rez-de-chau...
LOUÉ
195 à 554 m2
80 € / m2 / an
69008 Lyon 8e Arrondissement
Nous vous proposons à la location des bureaux cloisonnés et des locaux d'activité avec porte sectionnelle au cœur du 8éme. Bail dérogatoire. Prestations : - Parking - Alarme Plafonds : - Faux plafonds techniques Sols : - Sol moquette Info-Télécom : - Câblage - Baie Brassage - Plinthes...
LOUÉ
851 à 1 980 m2
95 € / m2 / an