LOUÉ
3 290 m2
80 € / m2 / an
77127 Lieusaint
NCT vous propose un local d'activité de 3 290 m² à proximité immédiate de la N104, de l'A5 et de la N6.
Disponibilité :
LOCATION :
Loyer annuel : 263200 Euros HT HC / an
Loyer Bureaux : 80 Euros HT HC / m² / an
Loyer Activités : 80 Euros HT HC / m² / an
Honoraires : 15 % HT du loyer annuel...
LOUÉ
2 204 m2
110 € / m2 / an
77170 Brie-Comte-Robert
Parc du Hauts des Prés
AGILYS vous propose à la location un entrepôt de 2 204 m² avec bureaux d'accompagnement en R+1 dans un parc NEUF à proximité des axes routiers et à 30 minutes de Paris via la A104 - Idéal show room, import exportPlus d'informations
Bureaux :
- Bureaux neufs
- Espace ca...
LOUÉ
7 030 m2
65 € / m2 / an
77380 Combs-la-Ville
Dans la zone logistique de Combs-la-Ville, au pied de l'axe N104, EVOLIS vous propose à la location un bâtiment indépendant de 7030 m² avec 8 quais et 2 plain-pied sur un terrain de 17 000 m² environPlus d'informations
Site clos
. Bâtiment indépendant
. Structure béton
. Accès poids lourds
....
LOUÉ
181 m2
132 € / m2 / an
77880 Grez-sur-Loing
SCAMAC-IMMO, spécialisé en immobilier d'entreprise, vous propose:
Un local d'activités de 181 m² avec bureau d'accompagnement à la vente et location dans un ensemble réhabilité, rare sur la zone.
Situé à proximité de l'A6 et proche échangeur ROUTE NATIONALE 7 / A6.
ÉQUIPEMENTS: Site clos, Accè...
LOUÉ
103 602 m2
45 € / m2 / an
76430 Oudalle
Entrepôt XXL à louer - Oudalle
Situé à Oudalle, à quelques kilomètres du Havre, ce bâtiment XXL à louer dispose d'un positionnement stratégique sur le domaine du Grand Port Maritime du Havre. Proche du Port 2000, réservé aux plus grands navires porte-conteneurs jamais construits, ce bâtiment XXL...