VENDU
189 m2
520 292 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment C, une surface commerciale de 189.46 m². Prix Net vendeur : 500 280 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 520 292 €
Pourcentage d'honoraires acquéreur : 4 % du prix de vente (honoraires HT) Plus d’informations...
VENDU
258 m2
670 052 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment B, une surface commerciale de 258.63 m². Prix Net vendeur : 644 280 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 670 052 €
VENDU
111 m2
308 132 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment B, une surface commerciale de 111.88 m². Prix Net vendeur : 296 280 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 308 132 €
VENDU
200 m2
540 260 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment B, une surface commerciale de 200,99 m². Prix Net vendeur : 519 480 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 540 260 €
VENDU
83 m2
230 756 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment B, une surface commerciale de 83,98 m². Prix Net vendeur : 221 880 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 230 756 €
VENDU
205 m2
540 260 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment A, une surface commerciale de 205,90 m². Prix Net vendeur : 519 480 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 540 260 €
VENDU
109 m2
300 644 €
14650 Carpiquet
CARPIQUET Au rez-de-chaussée du bâtiment B, une surface commerciale de 109,34 m². Prix Net vendeur : 289 080 euros Honoraires d'agence : 4 % HT du prix net vendeur Prix
Prix de vente : 300 644 €
VENDU
700 m2
1 295 000 €
06730 Saint-André-de-la-Roche
Disponibilité : immédiate
Nice Est à 7 minutes de l'autoroute A8, vend murs libres Local d'Activité, Entrepôt et Bureaux 700 m2, 1 295 000 euros FAI Entrepôt sur 390 m2 Bureaux sur 300m2, 3 bureaux de 100m2. 3 places de parking extérieur L’entrepôt bénéficie d’une hauteur sous poutre de 3,60...
VENDU
600 m2
1 000 000 €
06370 Mouans-Sartoux
Disponibilité : immédiate
Batiment indépendant mixtes sur son terrain décomposé de la façon suivante soit- - Locaux de 320 m² de plain pied avec 6 m hauteur sous plafond. - Mezzanine de 150 m² sur dalle - bureaux aménagés et climatisés de 40 m² - terrain privatif de 300 m² - Villa en r+1...
VENDU
98 m2
120 000 €
05200 Embrun
iad France - Milene COLLOMB (06 22 25 40 18) vous propose : Local commercial CENTRE VILLE d'Embrun. De beaux espaces ! Places de stationnement devant le local, parking proche, accès handicapé possible ! Beaucoup d'ouvertures, au calme ! Libre de toute occupation . Possibilité d'en faire...
VENDU
230 m2
414 200 €
77140 Nemours
Bail : 3/6/9 iad France - Xavier FREMAUT (06 17 74 89 67) vous propose : Une affaire à ne pas manquer! Idéalement située, cette boulangerie de 230m2 environ comprenant une boutique avec façade, un local en demi sous-sol, un bureaux, un appartement de 60m2 environ, une cave et 6 places de parking...
VENDU
981 m2
1 569 600 €
69680 Chassieu
Localisé sur la commune de Chassieu, le terrain bénéficie de la proximité des routes principales qui sont à quelques pas et le rendent pratique d'accès. ce local d’activités et ses bureaux d’accompagnement pour un emploi d’activité qui s'étend sur 0m² est disponible à la vente. Prix